Muebles y obras de arte se exhiben en una rueda de prensa previa de una próxima subasta titulado "Importante muebles americanos, Arte Popular, plata e impresiones' de Christie's en Nueva York el
ABALARTE SUBASTAS - Mueble auxiliar estilo Art Nouveau en madera tallada y marquetería con motivos vegetales. - Muebles
Muebles de diseño e Iluminación - Con.Vol. 543/2019 - Juzgado-Mercantil n.1 de Pontevedra - Venta 4 | 15/04/2021 | Gobid.es
Subastarán muebles estilo francés del siglo XX casa morton - El Sol de México | Noticias, Deportes, Gossip, Columnas